INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали пять самых доступных универсалов с «автоматом» в РФ


Эти авто достаточно приемлемые по цене.



04.06.2018 09:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1135

Эксперты назвали пять самых доступных универсалов с «автоматом» в РФ
Эксперты, проведя исследование отечественного автомобильного рынка, представили рейтинг универсалов с автоматической коробкой передач. По словам специалистов, в рейтинг вошли только автомобили, стоимость которых держится на среднем уровне.

На первом месте этого рейтинга - LADA Kalina, которая оснащена 1,6-литровый двигателем мощностью 106 лошадиных сил. При этом авто имеет достаточно большое количество преимуществ. Стоимость авто держится в пределах 545 тысяч рублей.

На втором и третьем местах - LADA Kalina Cross и LADA Vesta SW, которые на российском рынке представлены по цене 590 и 694 тысяч рублей соответственно. Эти автомобили, как отмечают эксперты, пользуются достаточно большим спросом у россиян.

На четвёртом месте - DongFeng DFM H30 с ценником в 709 тысяч рублей. На пятом месте LADA Vesta SW Cross – этот автомобиль сегодня можно приобрести по цене 854,9 тысяч рублей.

Эксперты обращают внимание на то, что эти пять автомобилей пользуются повышенным спросом у россиян в первую очередь благодаря приемлемым ценам. При этом было сказано о том, что также на российском рынке популярны и KIA cee’d SW, Ford Focus, Skoda Yeti, Skoda Octavia Combi.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления