INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали пять самых «мужских» автомобилей


Брутальность стала одним из основных критериев отбора



25.02.2019 09:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2437

Эксперты назвали пять самых «мужских» автомобилей
Эксперты решили выделить из всех остальных пятерку самых «мужских» автомобилей. Главным критерием отбора они посчитали брутальную внешность автомобиля. То есть трудно было бы представить за рулем джипа Dodge или Toyota Mega Cruiser представительницу слабого пола. Однако такие автомобили мужчинам как раз под стать.

Итак, на первое место мужественных автомобилей эксперты поставили Mercedes-AMG G-Class, «Гелик», относящийся к автомобилям немецкой марки нового поколения. Дизайнеры по-прежнему отдают предпочтение квадратным формам автомобиля, ну это только снаружи. Внутрь Mercedes-AMG G-Class оснащен роскошным салоном, и при всем при этом он обладает достаточной проходимостью, не обращая внимания на плохое качество дорог.
Вторым автомобилем по этому признаку стал «крутой» внедорожник Hummer H2 с американским двигателем V8 на 6,2 литра с мощностью 398 лошадиных сил. Автомобиль со своим военным прошлым по-прежнему остается мечтой многих мужчин.

Третье место в данном рейтинге занял Cadillac Escalade. Автомобиль, получивший новую версию, часто используют при перевозке правительственных персон и других известных личностей.
Четвертое место было отдано Jeep Wrangler. Внедорожник называют исключительно «игрушкой для мужчин». Его редко используют в семье, как основной автомобиль для передвижения. Однако среди самодостаточных мужчины автомобиль всегда пользуется спросом. Jeep Wrangler получил обновленную версию с новой платформой и современными электронными технологиями.
Пятое место эксперты присудили классическому мужскому автомобилю - Toyota Land Cruiser. Автомобиль имеет самое большое количество модификаций, но главным качеством его остается надежность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления