INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые дорогие автомобили в России


Рейтинг включает пять моделей.



05.02.2018 08:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1207

Эксперты назвали самые дорогие автомобили в России
Эксперты назвали самые дорогие автомобили в России. Так, специалисты известного аналитического агентства «АвтоСТАТ» представили рейтинг самых дорогих автомобилей на российском рынке. Рейтинг включает пять моделей.

Стоит отметить, что в список попали модели, проданные в конце прошлого года. На первом месте лимузин Rolls-Royce Phantom стоимостью более 35 миллионов рублей. автомобиль представительского класса, производимый компанией Rolls-Royce Motor Cars, дочерней компанией BMW, в Чичестере.

На втором месте - Rolls Royce Dawn с ценником 28 миллионов рублей, на третьем - Rolls-Royce Ghost - 24 700 000 рублей соответственно.

Также в рейтинг попали и такие автомобили, как Bentley Mulsanne с ценником 23 миллионов рублей и спорткар Ferrari 812 – 22,4 миллиона рублей.

Ранее мы писали, что эксперты назвали самый практичный автомобиль. Это транспортное средство идеально подойдёт как для самостоятельного использования, так и для всей семьи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления