INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые экономичные модели LADA


При выборе авто, многие россияне обращают внимание на расход топлива.



18.09.2017 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1138

Эксперты назвали самые экономичные модели LADA
Эксперты назвали самые экономичные модели LADA. По словам специалистов, при выборе авто, многие россияне обращают внимание на расход топлива, в связи с чем и был составлен этот рейтинг.

На первом и втором местах этого рейтинга – Granta и Kalina, которые оснащены 106-сильными двигателями и пятиступенчатыми коробками передач. Эти автомобили на сто километров, «съедают» 6,5 литров при смешанном цикле.

Третье место занимает Lada Vesta. Этот автомобиль также работает на 106-сильном двигателе, но на сто километров он тратит 5,3 литра на трассе, и 6,6 литров при смешанном режиме.

На четвёртом месте – Lada XRay. Этот автомобиль оснащён двигателем мощностью в 122 лошадиные силы. Транспортное средство расходует 6,8 литра при смешанном цикле.

Пятое место занимает Lada Priora, которая расходует 6,9 литра бензина при оптимальном смешанном типе езды.

На шестом месте - универсал Lada Largus, тогда как последнее, седьмое, место занимает внедорожник Lada 4×4.

Ранее мы писали, что на тесты выведен внедорожный седан Lada Vesta. Автомобиль тестируют на дорогах Тольятти. Снимки были опубликованы в социальной сети ВКонтакте и достаточно быстро распространяются по Интернету.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления