INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые опасные неполадки авто, которые нельзя игнорировать


За своим автомобилем нужно следить.



02.10.2017 08:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1674

Эксперты назвали самые опасные неполадки авто, которые нельзя игнорировать
Эксперты назвали самые опасные неполадки авто, которые нельзя игнорировать. Так, по словам специалистов, в первую очередь нельзя игнорировать неисправность контрольных ламп, тормозной системы и рулевого управления транспорта. Как только были замечены малейшие неисправности этих систем, нужно сразу же отправляться в автосервис.

К тому же, по словам специалистов, нельзя игнорировать проблемы с электропитанием и электропроводкой.

Помимо этого, владелец авто, обязан предпринять незамедлительные действия и в случае с ремонтом систем охлаждения мотора и топливной системы.

Также автоэксперты отмечают, что контроль всех рабочих жидкостей является самой распространённой неполадкой.

При этом специалисты отмечают, что не стоит доверять ремонт этих поломок специалистам нелегальных СТО. Самый лучший вариант – обращаться в крупные специализированные сервисы.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых дешёвых автомобилей России и рейтинг самых долговечных автомобилей – с ними можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления