INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые популярные авто в городах-миллионниках РФ


В девяти «миллионниках» лидирует Kia Rio.



03.06.2018 11:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1686

Эксперты назвали самые популярные авто в городах-миллионниках РФ
Эксперты назвали самые популярные авто в городах-миллионниках Российской Федерации. Так, специалисты аналитического издания «Автостат» провели исследование в рамках анализа отечественного автомобильного рынка, в ходе которого назвали самые востребованные легковые автомобили в городах с населением более одного миллиона человек.

И, оказалось, что из пятнадцати городов миллионников в девяти лидирует Kia Rio, которое имеет большое количество значимых преимуществ. По словам специалистов аналитического агентства, наибольшее количество Kia Rio в первые четыре месяца текущего года покупали в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Ростове-на-Дону, Воронеже, в Челябинске и Волгограде.

Если рассматривать конкретные города, то в северной столице нашей страны самым популярным авто за первые четыре месяца стал Volkswagen Polo, в Самаре и Красноярске - Lada Vesta, в Перми - Lada Granta, в Новосибирске – Hyundai Creta, в Омске - Datsun on-DO.

Ранее мы писали, что эксперты рассказали, сколько авто имеется в российских семьях. По словам специалистов, к огромному сожалению, не каждая семья может похвастать наличием автомобиля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления