INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые угоняемые автомобили России


Японские и корейские бренды «на высоте».



22.11.2016 11:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1299

Эксперты назвали самые угоняемые автомобили России
Представители крупных страховых компаний Российской Федерации, которые держат более пятидесяти процентов рынка КАСКО, составили и опубликовали список самых угоняемых автомобилей Российской Федерации в текущем году. И, как оказалось, сейчас японские и корейские бренды «на высоте» – наибольшей популярностью у воров пользуются корейские и японские автомобили.

Согласно данным страховщиков, больше всего угонщиков привлекает Mazda CX-5, Toyota Camry, Hyundai Solaris и Kia Rio. Также в рейтинг вошли и автомобили премиум-класса – Toyota Land Cruiser 200, Range Rover, Land Rover Discovery,  Infiniti QX80, QX70 и QX50, Lexus GX и Mercedes S-Class.

Помимо этого страховщики говорят о том, что среди недорогих автомобилей у воров пользуются популярностью Renault Duster, Lada Granta, Ford Focus и Kia cee’d. Эти автомобили вошли в отдельные рейтинги страховщиков.

Если говорить о региональности по угону авто, то лидерами в России являются Санкт-Петербург, Кемерово и Москва. В десятку городов по количествам угону машин вошли также Мурманск, Новосибирск, Владивосток, Оренбург, Великий Новгород, Самара и Белгород.

К слову, в Москве и Московской области в текущем году Hyundai Solaris стал самой угоняемой моделью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления