INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самый продаваемый в России кроссовер


Машина доступна для покупки в России с 2007 года.



07.08.2017 07:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1509

Эксперты назвали самый продаваемый в России кроссовер
Эксперты назвали самый продаваемый в России кроссовер. Так, в ходе проведенного исследования, специалисты российского автомобильного рынка пришли к выводу, что внедорожник японского автомобильного концерна Nissan Qashqai – один из самых популярных автомобилей в своём классе. При этом специалисты напоминают, что автомобиль доступен для покупки в России с 2007 года.

По словам экспертов, несмотря на то, что у автомобиля относительно слабый двигатель, не самый большой багажник и не выделяющийся вид, он всё равно остаётся одним из самых популярных среди российских автолюбителей.

Специалисты российского автомобильного рынка говорят о том, что за десять лет продаж этого автомобиля в России, его владельцами оказалось более трёхсот тысяч человек. При этом, обращений в сервисные центры, не так уж много.

Что же касается продаж на мировом автомобильном рынке, в этом случае количество проданных авто превысило три миллиона.

При этом стоит отметить, что не так давно представители Nissan навали модель Qashqai самой массовой в истории продаж на европейском рынке.

К слову, Nissan - также известен как Nissan Dualis в Японии и Австралии - компактный кроссовер, запущенный в массовое производство в конце декабря 2006 года. Впервые был представлен как концепт на Женевском автосалоне в 2004 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления