INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали ТОП-5 авто-клонов из Китая


На самом же деле таких клонов очень много.



18.11.2017 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1694

Эксперты назвали ТОП-5 авто-клонов из Китая
Эксперты назвали ТОП-5 авто-клонов из Китая. Так, по словам автомобильных экспертов, автопром Китая славится своей тягой к копированию популярных в Европе и Соединённых Штатах Америки моделей. Эксперты отмечают, что таких клонов очень много, но в рейтинг вошли только самые эффектные авто.

На первом месте этого рейтинга - хетчбэк Lifan 320, который явно копирует легендарный британский Mini.  Автомобиль впервые показан на Пекинском автосалоне в 2008 году. Под капотом «Смайли» — мотор объёмом 1,3 литра, выпущенный по лицензии toyota 8a-fe.

Второе место занимает внедорожник Shuanghuan SCEO, который спереди очень напоминает модель Opel Vectra, а сзади «китаец» очень сильно похож на BMW X5 первого поколения.

Далее в рейтинге расположился CH Auto Lithia. У этой модели наблюдается чёткое прослеживание с немецким суперкаром Audi R8.

На следующем месте рейтинга - китайский электрокар Youxia Ranger X, глядя на который создаётся впечатление, что это просто чуть другая спецификация оригинальной Tesla Model S для рынка КНР.

На пятом месте этого ТОПа – достаточно нелепый клон Range Rover Evoque в лице хетчбэка Yogomo S325.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления