INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали ТОП-5 лучших внедорожников за 500 000 рублей


Сегмент SUV в последние пару лет стал самым популярным.



30.04.2018 13:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2194

Эксперты назвали ТОП-5 лучших внедорожников за 500 000 рублей
По словам экспертов мирового автомобильного рынка, сегмент SUV в последние пару лет стал самым популярным не только в России, но и в мире, в связи с чем было проведено исследование в ходе которого названы лучшие внедорожники за 500 000 рублей.

На первом месте этого рейтинга - Chevrolet Niva. Этот автомобиль, по словам специалистов, всегда славился хорошей проходимостью на тяжёлом бездорожье и доступными запчастями, что, делает его обслуживание весьма выгодным.

На втором месте – японский Suzuki Grand Vitara с двигателем объёмом 1,6 – 2,4 литра. Но, по словам специалистов, помимо плюсов, у авто есть и существенный минус, который заключается в дорогостоящем ремонте в случае поломки любого из узлов и агрегатов.

На третьем месте - Nissan X-Trail 2000—2007 годов выпуска с бензиновым мотором. Этот автомобиль, по словам специалистов, вполне можно назвать самым надёжным в линейке.

На четвёртом месте - Jeep Cherokee, а на пятом - Skoda Octavia Scout, которая достаточно редко встречается на дорогах нашей страны.

Ранее мы писали, что эксперт рассказал обо всей опасности старта авто со второй передачи. В частности, эксперты говорят, что в этом случае страдают многие детали авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления