INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали три надежные подержанные иномарки


Рейтинг самых надежных транспортных средств иностранного производства озвучили российские специалисты



17.02.2020 07:44
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2497

Эксперты назвали три надежные подержанные иномарки
Российские специалисты изучили рынок подержанных автомобилей и назвали три самых надежных автомобиля иностранного производства, купив которые владельцы не будут испытывать проблем с обслуживанием. К тому же данная тройка обладает высокой безопасностью, надежностью агрегатов и механизмов и стойкостью кузова к коррозии.

На первое место в списке эксперты поставили чешскую Skoda Octavia A5 с просторным салоном. Модель зарекомендовала себя также, как надежный автомобиль в эксплуатации и устойчивости к образованию ржавчины на кузове. В минимальных версиях в России предлагается бензиновый мотор на 1,6 литров мощностью в 102 л.с.

Второе место было отдано японскому автомобилю Nissan Almera Classic с главным его достоинством - простой конструкцией. Кроме этого эксперты считают, что иномарки крепкие и надежные узлы. В России на вторичном рынке автомобиль представлен в версиях с двигателем на 1,6 литров и 107 л.с.

В тройку «надежных» вошла также японская Toyota Corolla. Специалисты уверены, что при рассмотрении версий десятого поколения, которые намотали достаточно много километров, можно найти достойные экземпляры с неплохо сохранившейся краской на кузове и исправно работающим мотором и выносливой подвеской.
На российском вторичном рынке чаще продают Toyota Corolla с двигателем на 124 лошадиные силы, который считается лучшим в линейке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления