INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты озвучили характеристики новой KIA Rio


Публичная премьера автомобиля состоится через месяц.



09.06.2017 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1346

Эксперты озвучили характеристики новой KIA Rio
Эксперты озвучили характеристики новой KIA Rio, премьера которого состоится через месяц.

Так, по словам специалистов, длина обновлённой KIA Rio составит 4,4 метра, а колёсная база – 2,6 метра. При этом есть информация и по поводу того, что авто будет оснащено двумя двигателями: G4LC-5 и G4FG-5 объёмом 1,4 и 1,6 литра. По словам экспертов, оба мотора предполагают наличие 6-ступенчатых механической и автоматической коробки передач.

Также стоит отметить, что в тормозной системе автомобиля будут установлены несколько вспомогательных элементов, а в частности антиблокировочная ABS, сигнализация экстренного торможения ESS и помощь при экстренном торможении BAS.

Помимо этого обновлённая KIA Rio сможет похвастать и другими новшествами, такими как электрообогреватель наружных зеркал заднего вида, кондиционер, электрические стеклоподъёмники, подушки безопасности, противоугонное устройство и многое другое, что отличает новую версию авто от старой.

По словам специалистов, двигатель новой Rio аналогичны новому Hyundai Solaris, что наверняка понравится автолюбителям и почитателям модели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления