INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, какие автотовары сегодня пользуются повышенным спросом


Составлен рейтинг самых популярных автотоваров, которые российские автолюбители покупают через Интернет.



19.06.2018 21:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1128

Эксперты рассказали, какие автотовары сегодня пользуются повышенным спросом
Российский автомобильный рынок стремительно увеличивается, в связи с чем растёт спрос на автотовары в Москве, ведь не смотря на то, что современные автомобили комплектуются всем необходимым, всегда найдётся то, чего не хватает тому или иному автолюбителю. В связи с этим эксперты отечественного автомобильного рынка провели исследование и представили рейтинг самых популярных автотоваров, которые российские автолюбители покупают через Интернет.

И, на первом месте этого ТОПа - видеорегистраторы. Как показало проведенное исследование, особой популярностью пользуются модели в ценовой категории от трёх до семи тысяч. При этом, многие автголюбители говорят о том, что не смотря на то, что поддержанные видеорегистраторы в разы дешевле, они предпочитают покупать новые, отмечая, что экономить не стоит.

На втором месте по количеству заказов оказались радар-детекторы. Специалисты отмечают, что на сегодняшний день практически каждый третий автомобиль оснащён таким устройством. Автолюбители покупают авторадары для того, чтобы избежать штрафов за превышение скорости. Популярностью пользуются устройства стоимостью от четырёх до десяти тысяч рублей.

На третьем месте - акустические системы. По словам специалистов, многие автолюбители, не смотря на то, что их авто имеет «родную» акустику, предпочитают устанавливать более мощные устройства, обеспечивающие лучшее качество звучания. Что же касается цен на акустику, то в этом случае речь идёт о диапазоне от четырёх до двадцати тысяч рублей.

На четвёртом месте – автомобильные шины. И. как показало проведенное исследование, россияне чаще всего приобретают шины Nokian Nordman, которые имеют большое количество преимуществ и приемлемые цены. При этом, что примечательно, россияне не поддерживают спрос на «всесезонку», чаще всего речь идёт о двух комплектах шин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления