INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали, когда лучше покупать автомобиль в 2018 году


Автомобили продолжат дорожать, поэтому важно выбрать «правильное» время.



07.01.2018 17:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
7249

Эксперты рассказали, когда лучше покупать автомобиль в 2018 году
Эксперты рассказали, когда лучше покупать автомобиль в 2018 году. Так, по словам специалистов «Газета.Ru», в наступившем году автомобили на российском автомобильном рынке продолжат дорожать, и этому будут способствовать несколько разных факторов, тогда как программами государственной поддержки могут воспользоваться только единицы.

По словам аналитиков, которые рассматривали этот вопрос, если речь идёт о покупке нового автомобиля, то лучше не откладывать этот вопрос, так как в 2018 году лучших цен и предложений, чем сейчас, не будет.

К тому же, специалисты российского автомобильного рынка говорят о том, что особенно поторопиться с покупкой авто нужно тем, кто хочет принять участие в таких госпрограммах, как «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль» и др. Дело в том, что если в 2017 году на эти программы было выделено 17,4 миллиардов рублей, то в 2018 – только 16 миллиардов. По словам экспертов, эти деньги закончатся уже в начале лета, после чего купить авто со скидкой уже не получится.

Помимо этого есть мнения, что в целом за год автомобили подорожают на 5-7 процентов. Что может говорить только о том, что в конце года покупка уже не будет такой выгодной, как сейчас.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления