INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг бестселлеров автомобильного рынка Европы


Лидирует Volkswagen Golf.



21.06.2018 10:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1265

Эксперты составили рейтинг бестселлеров автомобильного рынка Европы
Эксперты европейской компании Focus2Move провели исследование и составили рейтинг бестселлеров автомобильного рынка Европы за первые пять месяцев текущего года. И, как оказалось, на первом месте этого рейтинга - Volkswagen Golf с показателем 242,7 тысяч реализованных экземпляров за отчётный период. По словам специалистов, показатель увеличился на 8,1 процент. При этом эксперты обращают внимание на то, что всё указывает на то, что показатель будет увеличиваться и авто не покинет лидирующие позиции.

На втором месте - Volkswagen Polo с результатом в 161,1 тысяч проданных автомобилей. В этом случае речь идёт о снижении показателя почти на шесть процентов.

Третье место занимает Renault Clio с показателем в 160,9 тысяч штук. По словам специалистов Focus2Move, показатель увеличился на 0,3 процента.

Четвёртое и пятое места рейтинга достались Ford Fiesta и Nissan Qashqai с показателями 135,9 и 132,1 тысяч штук. При этом было сказано, что если у Nissan Qashqai замечено увеличение показателя на один процент, то у Ford Fiesta снижение – на четыре процента.

Также в рейтинг вошли и такие модели, как Skoda Octavia, Volkswagen Tiguan, Ford Focus, Peugeot 208 и Citroen C3. По продажам больше всех прибавила Skoda Octavia - + 10 процентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления