INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили список автомобилей с шокирующей в 2017 году ценой на ремонт


С каждым годом ремонт авто становится всё дороже.



30.12.2017 16:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2028

Эксперты составили список автомобилей с шокирующей в 2017 году ценой на ремонт
Эксперты составили список автомобилей с шокирующей в 2017 году ценой на ремонт. Так, по словам специалистов, с каждым годом каждый автомобиль получает от своих создателей всё больше и больше инновационных технологий. А есть авто, как показало проведенное исследование, шокирующие цены на ремонт.

На первом месте рейтинга автомобилей с шокирующей в 2017 году ценой на ремонт оказался автомобиль Mercedes-Benz G 500 4x4, имеющий задний и передний мосты LeTech. По словам специалистов, для того, чтобы произвести замену этих мостов, в том числе заменить порталы, полуоси и дефференциал, нужно потратить как минимум одиннадцать миллионов рублей.

На втором месте рейтинга - Porsche Panamera. По словам специалистов, с недавних пор производитель на своих топовых моделях начал устанавливать систему питания 48V, и когда владельцы авто хотят поменять трансформатор и батарею, ему придётся заплатить 156 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошёл автомобиль Range Rover Velar. В частности, если в этом авто выйдет из строя сенсорная панель управления, за её замену придётся заплатить как минимум 379 тысяч рублей.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых выставляемых на продажу автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления