INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили ТОП самых ожидаемых автомобилей 2018 года


Автопроизводители презентуют огромное количество новых и обновлённых моделей.



23.12.2017 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1666

Эксперты составили ТОП самых ожидаемых автомобилей 2018 года
Эксперты составили ТОП самых ожидаемых автомобилей 2018 года. Ранее неоднократно говорилось о том, что в следующем году мировые автопроизводители представят большое количество новых и обновлённых моделей. В связи с этим, автомобильные эксперты составили ТОП самых ожидаемых авто.

На первом месте этого рейтинга - новая генерация кроссовера Renault Duster. По предварительным данным, премьера российской версии этого автомобиля состоится на международном автосалоне в Москве в начале следующего года.

На втором месте рейтинга - представительский седан Toyota Camry. На третьем месте – японский кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, который, как ранее отмечалось, получит широкую гамму гибридных и бензиновых моторов, а также современный список оснащения.

К тому же, в этот рейтинг вошли такие автомобили, как новый кроссовер Hyundai Santa Fe, «кроссовый» седан LADA Vesta Cross, Subaru Legacy, Jaguar E-Pace, Lexus LS, Volvo XC40, BMW X7, Volkswagen Teramont и KIA Stinger.

Ранее мы опубликовали рейтинг самых разочаровывающих автомобилей. На первом месте этого рейтинга - Mercedes-Benz GLA-Class.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления