INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты, в виду ситуации с бензином, назвали ТОП-5 способов экономии топлива на авто


Такие способы есть, и они достаточно эффективные.



31.05.2018 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1252

Эксперты, в виду ситуации с бензином, назвали ТОП-5 способов экономии топлива на авто
Эксперты, в виду ситуации с бензином, назвали ТОП-5 способов экономии топлива на авто. Так, по словам автомобильных специалистов, есть достаточно большое количество способов, которые могут помочь сэкономить топливо на авто, но в ходе исследования были выбраны 5 самых эффективных.

Первый способ заключается в регулярном наблюдении за состоянием своего автомобиля. Как отмечают специалисты, исправное транспортное средство способно оптимально расходовать топливо, тогда как при нарушении его работоспособности, возможен больший расход.

Ещё один способ – нужно правильно пользоваться кондиционером, стараясь ставить его не на полную мощность, чтобы двигатель не терял процент своей мощности и «не ел» лишнее количество топлива.

Третий способ заключается в том, что необходимо всегда следить за давлением в шинах. Дело в том, что если в шинах будет низкое давление, автомобиль будет потреблять большее количество топлива, и к тому же, управляемость авто будет не на лучшем уровне.

Для того, чтобы не заправлять авто некачественным топливом, расход которого всегда будет выше, нужно заправляться исключительно на проверенных АЗС.

Ну и, конечно же, нужно оптимизировать маршрут движения и стиль вождения, что также влияет на потребление топлива.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления