INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электрические мотоциклы Aurus поступят в продажу через три года


Для запуска производства потребуется около двух лет



14.02.2020 21:23
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2742

Электрические мотоциклы Aurus поступят в продажу через три года

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил, что через два года может быть запущено производство мотоциклов Aurus. По его словам, электрическое транспортное средство может поступить в продажу в 2023 году.

Ранее стало известно, что Aurus завершил государственные испытания парадных кабриолетов. Комиссия, рассмотревшая их результаты, удостоверилась в полном соответствии автомобилей техническим требованиям, установленным в ТЗ. К слову, кабриолеты данной марки принимали участие в параде Победы 9 мая 2019 года на Красной площади.

Напомним, бренд Aurus известный также как «Кортеж», объединяет автомобили класса «люкс», предназначенные для первых лиц государства. Семейство этих машин включает лимузин, седан, минивэн и внедорожник на единой модульной платформе.

Совокупные затраты государства на реализацию данного проекта превысили 14 миллиардов рублей. Стоимость автомобилей Aurus будет составлять от 10 миллионов рублей.

Другие новости раздела авто читайте здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления