INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эвакуация авто: самые распространённые мифы


Во что не стоит верить?



15.06.2019 15:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1210

Эвакуация авто: самые распространённые мифы

Для тех счастливых автолюбителей, у кого не возникали сложности с личным автомобилем, слово «эвакуация» связано лишь с одним значением – отправка транспортного средства на штрафстоянку из-за неправильной парковки и штрафные санкции.

Но на самом же деле, под эвакуацией стоит рассматривать и другие значения. В частности, как говорит статистика, из всех эвакуаций около пяти процентов обращений в компании, оказывающих услуги экскаватора, связаны с дорожно-транспортными происшествиями, а остальные 95 процентов приходятся на случаи поломок автомобилей.

За годы у отечественных автолюбителей сформировались устойчивые стереотипы об эвакуации, самые настоящие мифы, большая часть из которых не имеет совершенно никакой связи с действительностью. Какие мифы нужно развенчать?

  1. Эвакуация авто – это дорого. Ничего подобного, заказать эвакуатор Нижний Новгород может себе позволить каждый автовладелец. В пределах города услуга стоит от 32 рубля за один километр, по области – от сорока рублей. Цены более чем приемлемые, особенно если сопоставить их со значимостью и качеством услуги.
  2. Эвакуация авто – это опасно для авто. Нет, нет и ещё раз нет. Профессиональные эвакуаторщики небезразличны к имуществу клиента, а значит будут принимать все необходимые меры, чтобы авто клиента не пострадало. Они не заинтересованы в том, чтобы выплачивать ущерб клиенту и формировать о себе негативное мнение.
  3. Эвакуация авто – это длительное ожидание. Опять нет. Современные службы, оказывающие услуги по эвакуации авто не заставляют своих клиентов ждать, они максимально оперативно выезжают на заказы. Ожидание заказанного эвакуатора может составлять от 20 минут до одного часа. Это не так уж и долго.
  4. Эвакуация авто подходит не для всех авто. Сегодня у компаний, занимающих эвакуацией авто, имеются спецсредства, необходимое оборудование и техника, которая может подымать и перевозить даже такие тяжёлые и крупные автомобили.
  5. Эвакуатор можно вызвать только, находясь в большом городе. Нет, практически все эвакуаторы работают не только в крупных городах, но и по области и даже по всей стране.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления