INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европейская версия Infiniti Q70 дебютирует в Париже


Рестайлинговоый седан Infiniti Q70 к зиме появится на европейском рынке.



03.09.2014 22:31
текст: Анна Некрасова
фото: 110km.ru
1562

Европейская версия Infiniti Q70 дебютирует в Париже
Infiniti произвела модернизацию своего седана Q70 и готовится представить его на международном автосалоне Paris Motor Show 2014, который пройдёт в октябре. По словам представителей японской автокомпании, обновлённая модель разрабатывалась для европейского рынка.

От своего предшественника новый Q70 отличают дополнительные опции: система кругового обзора AVM, позволяющая водителю без проблем парковаться в ограниченном пространстве, и мультимедийный комплекс с расширенными возможностями интеграции с другими устройствами.

Внешне европейский Infiniti Q70 претерпел небольшие изменения, получив новые бампера, решетку радиатора и модернизированные фары, оснащённые светодиодными элементами. В интерьере стало более комфортно, за счёт улучшенной шумоизоляции.

Как стало известно, в стандартном варианте седан Q70 будет иметь дизельный турбодвигатель на 2,2 литра мощностью 170 лошадиных сил. Для покупателей будет доступен также и вариант с гибридной силовой установкой, имеющей в составе шестицилиндровый бензиновый двигатель на 3,5 литра и электромотор. Мощность установки составит 360 лошадиных сил.

Цены на новый Infiniti Q70 пока держатся в секрете.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления