INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Fiat показал свой новый седан Cronos


Продажи новинки начнутся в Южной Америке.



28.11.2017 15:10
фото: скриншот motor.ru
1523

Fiat показал свой новый седан Cronos
Известный итальянский автомобильный производитель Fiat представил миру свою новинку – седан под названием Cronos. Известно, что новый автомобиль будет конкурировать с уже известными моделями рынка - Hyundai Verna, Honda City и Volkswagen Virtus. Для производства Fiat Cronos была использована та же самая производственная платформа, которая положена в основу модели Argo. В целом эксперты отмечают их схожесть. Но Cronos получил новые бамперы, оптику, спойлер, воздухозаборники и иную радиаторную решетку.

Под капотом новому седану будут устанавливать либо 1,3, либо 1,8-литровый двигатель. Топливом может быть бензин и этанол. Показатели мощности двигателей приблизительны и равны 111 и 141 л.с. Такие значения выдаются у хэтчбека. Трансмиссия будет предлагаться двух вариантов – механическая коробка, либо АКПП.

Продажи новинки начнутся в Южной Америке. И этот срок совсем близко: в начале 2018 года. Экспертов интересует вопрос старта продаж модели на других рынках мира, однако, данная информация не известна. В России Fiat имеет скромный выбор: это всего лишь одна модель Fiat 500.

Напомним, что недавно в сети появилось видео с обновленным внедорожником Dacia Duster 2018.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления