INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ford Mustang шестого поколения прибудет в Россию


Легендарное авто скоро появится на российском рынке.



08.05.2015 11:54
фото: oboi7.com
2241

Ford Mustang шестого поколения прибудет в Россию
Культовый автомобиль от Ford Motor Company, находящийся в классе Pony Car, известный всему миру Ford Mustang шестого поколения появится и в России тоже. Стоит отметить, что официальное приобретение данного автомобиля в России через дилеров будет происходить впервые за 50 лет существования модели. Ранее официальных продаж на территории страны не проводилось.

Новый Mustang просто восхищает всех поклонников своей мощью. Автомобиль получил V8-образный двигатель, объем которого составляет 5 литров, мощностью в 421 л.с. Такой агрегат способен разогнать «коня» до 100км/ч всего лишь за 4,8 секунды. Такую мощь можно будет взять в топовой комплектации.

Следующая комплектации соответственно будет стоить дешевле. Двигатель в ней будет иметь объем 2,3 литра, а мощность составит 317 лошадей. Эта генерация позволит достигать скорости в 100 км/ч за 5,8 сек. Но версия отличается экономичным расходом – 8 литров на 100 км.

Базовая комплектация Ford Mustang подразумевает наличие хорошей аудиосистемы, имеющей 9 динамиков. Также мультимедиа с информационно-развлекательной функцией получит диагональ 8 дюймов. Для максимального комфорта в авто имеется двухзонный климат-контроль. Новый Mustang будет поставлен на 19-дюймовые легкосплавные диски.

По стоимости комплектаций пока информации не имеется. Скорее всего они будут озвучены ближе к старту продаж автомобиля на территории России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления