INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде


INNOV.RU опубликовал краткий фотоотчет с прошедшего сегодня G-Drive Show в Нижнем Новгороде.



10.08.2014 23:01
фото: INNOV.RU
3773

INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде
INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде INNOV опубликовал краткий фотоотчет с G-Drive Show в Нижнем Новгороде
Одним из центральных событий этого автомобильного события стали показательные заезды известного гонщика Романа Русинова, в активе которого, кроме прочего, - бронза в ЧМ-2013 по гонкам на выносливость. Шоу порадовало нижегородцев и отличным зрелищным дрифтом, и мото-фристайлом, а также экстремальным выступлением Марата Канкадзе и наконец специальным шоу компанды "КАМАЗ-Мастер" в ходе которого легендарный десятитонный КАМАЗ ДРИФТОВАЛ! по Нижегородской набережной... Невероятные эмоции!

На фотографиях можно передать многое, но на них всегда сложно передать все те эмоции, которые испытываешь, находясь на самом мероприятии. Это авто- и мотошоу было очень атомосферным!

Более подробно о прошедшем мероприятии читайте здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления