INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фотон Мотор запустил выгодную кредитную программу в РФ


Она распространяется на всю линейку новых легковых автомобилей Foton.



21.10.2017 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1717

Фотон Мотор запустил выгодную кредитную программу в РФ
Сегодня, 21 октября, стало известно, что компания «Фотон Мотор» и Русфинанс Банк запустили новую кредитную программу под названием Foton Direct. Эта программа, как отмечается, распространяется на всю линейку новых легковых автомобилей Foton.

Представители компании рассказали, что в рамках программы Foton Direct у клиента есть возможность оформить кредит на любую модель автомобиля Foton с первоначальным взносом от тридцати процентов на срок от 24 месяцев по выгодной ставке 7,5 процентов. Также было сказано, что в рамках этой программы клиенты получат возможность оформить автомобили Foton в кредит, предъявив только два документа, а время рассмотрения заявки – всего тридцать минут.

В пресс-службе Русфинанс Банка отметили, что оформление автомобилей Foton в кредит через Русфинанс Банк имеет большое количество преимуществ. А в частности, простота и удобство оформления, возможность включения КАСКО, возможность досрочного погашения кредита и др.

Стоит отметить, что сейчас компания Foton Motor предлагает в нашей стране компактный внедорожник Foton Sauvana, пикап Tunland и микроавтобус View. Согласно статистическим данным, в текущем году было реализовано почти триста автомобилей Фотон.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления