INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

GAC Motor привезет в Россию девять моделей


Компания намерена закрепиться на российском рынке



04.04.2019 09:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2143

GAC Motor привезет в Россию девять моделей
Китайская автомобилестроительная компания GAC Motor станет одним из разработчиков, которому будет уделено особое внимание на Петербургском международном автосалоне. Дело в том, что многие международные компании решили проигнорировать мероприятие в северной столице, намеченное на ближайшие выходные (4-7 апреля). Китайские представители привезут в Россию девять моделей:
  • кроссоверы GS8, GS4 и GS3,
  • электрический GE3,
  • седаны GA4 и GA8,
  • минивэны GM8 и GM6.
Семь автомобилей компании уже известны россиянам. Их можно было увидеть полтора года назад на Московском автосалоне. В качестве новинок в Санкт-Петербурге будут представлены кроссовер GS5 и минивэн GM6. Что касается GM6, то для него приезд в Россию станет европейским дебютом.

Таким образом, GAC Motor намерена закрепиться на российском автомобильном рынке, так как видит в этом сотрудничестве большую выгоду. Российским покупателям, прежде всего, следует получше познакомиться с минивэном GM8, кроссовером GS5 и флагманским внедорожником GS8. Предположительно эти автомобили появится в российских дилерских центрах уже в августе 2019 года.
Ранее продукция компании GAC Motor не слишком была известна российскому потребителю. Но по состоянию на 2012 год разработчик входил в десятку крупнейших китайских автопроизводителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления