INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ГАЗ вывел на тесты новый ГАЗ «Соболь Next»


Пользователи опубликовали в сети первые снимки «Соболя Next», получившего колесную формулу 4×4



01.04.2020 07:58
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2092

ГАЗ вывел на тесты новый ГАЗ «Соболь Next»
Разработчики нового «Соболь Next» производства ГАЗ приступили к тестированию автомобиля. Новинку заприметили пользователи на дорогах общего пользования в Нижнем Новгороде.

Передняя часть кузова «Соболь Next 4×4» позаимствована у новой «ГАЗели NN», отличается от нее более рельефным капотом, иной формой крыльев, массивным бампером, линзованной крупной головной оптикой и радиаторной решеткой с горизонтальными хромированными элементами.

Салон новинки схож с «ГАЗель Next». Это одинаковые передняя панель, обивка сидений, джойстик управления пятиступенчатой трансмиссией.

Основным мотором полноприводного «Соболь Next 4×4» может стать китайский турбодизель Cummins, работающий в паре с «газовской» шестиступенчатой «механикой». Кроме этого возможен мотор от ЯМЗ, Iveco и Peugeot-Citroen.

В продажу «Соболь Next 4×4» и новая «ГАЗельNN», которая встанет на конвейер в конце 2020 года, поступят одновременно. Не исключено, что заднеприводный «Соболь 4×2» может выйти в свет раньше «Соболя Next», получившего колесную формулу 4×4.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления