INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить автомобиль?


Как не столкнуться с мошенниками?



29.01.2018 20:42
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1543

Где купить автомобиль?
Желание поменять автомобиль приводит нас на многочисленные интернет-сайты, где свои объявления размещают как официальные дилеры, так и частные лица. Поскольку многие покупатели рассчитывают сэкономить при сделке, они обращают внимание на стоимость машин, которая у «частников» бывает гораздо ниже, чем у «официалов». Однако, обходя автосалоны стороной, они рискуют столкнуться с мошенниками, которые оставят их и без средств, и без «железного коня».

Решившие обратиться в салон автолюбители также нередко попадают в неприятные ситуации. Поэтому еще до визита к продавцу, стоит собрать о нем максимум информации. Так, читая кардекс отзывы на сайте, можно убедиться в надежности компании и профессионализме ее сотрудников. Автосалон работает на рынке уже девять лет, предлагая клиентам широкий выбор транспортных средств. В ассортименте представлены как лучшие представители отечественного автопрома, так и иномарки.

Важной особенностью Кардекса является широкий спектр услуг, предлагаемых автовладельцам. Здесь вы можете записаться на тест-драйв в любое удобное для вас время, чтобы оценить преимущества машины на дороге. Также компания осуществляет страхование ОСАГО и КАСКО, помогает с регистрацией ТС в ГИБДД, осуществляет гарантийное обслуживание.

Автосалон предлагает клиентам надежные транспортные средства по доступным ценам. Здесь вам будет оказана профессиональная помощь в выборе и предоставлен максимум ценной информации по каждой машине. На каждом этапе сделки вам будут помогать квалифицированные сотрудники, чтобы вы были уверены в своем выборе.

Кстати, за годы работы салон наладил сотрудничество с различными банками региона. Поэтому, приобретая автомобиль у лицензированного дилера, вы сможете оформить кредит на оптимальных условиях. Специалист по автокредитованию подберет для вас наиболее выгодный вариант для получения заемных средств для покупки машины вашей мечты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления