INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где купить дешёвые запчасти?


Какие варианты рассмотреть, что выбрать.



21.02.2016 17:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1368

Где купить дешёвые запчасти?
Многие владельцы автомобилей приходят в настоящий шок, когда узнают, сколько стоят детали на свои автомобили у дилеров. Да, чаще всего у дилеров накладка, которая в реале стоит всего 150-200 рублей, оценивается в 1500-2000 рублей, наценка просто сумасшедшая и ничего с этим не сделаешь, единственный удачный вариант – купить все необходимые запчасти без сумасшедших наценок в интернет-магазине. И в этом случае самой важной задачей является найти наиболее выгодный и надёжный сайт, который не имеет связи с мошенниками.

Итак, находясь в поисках хорошего интернет-магазина нужно обязательно провести «исследование» интернет-рынка запчастей, то есть составить список всех самых выгодных интернет-магазинов, которые будут вам подходить. Это необходимо для того, чтобы ориентироваться в ценах, ведь так будет гораздо проще выбрать магазин с минимальной накруткой, подыскать самое выгодное предложение.

Старайтесь искать узконаправленные магазины, которые специализируются на продаже автозапчастей на конкретные модели машин. К примеру в магазинах можно приобрести запчасти для корейских автомобилей, а в частности для марки Chevrolet. Обратите внимание, что цены у узконаправленных продавцов в разы меньше, чем у тех продавцов, которые работают с большим количеством моделей. Как правило, чем шире спектр, тем выше цены.

Также очень важно не торопиться с заказом, если вы нашли цены ниже оптовых, в этом случае поставщика нужно обязательно проверить и собрать о нём как можно больше информации, потому что вероятность того, что это мошенник, очень большая. Запомните, никто никогда не будет работать себе в ущерб, предлагая запчасти по ценам ниже закупочных. Лучше немного переплатите, но купите товар у нормального продавца с репутацией и хорошими отзывами. Всегда надёжнее пользоваться проверенными поставщиками и известными сайтами, пусть и не крупными.

Помимо этого можно ориентироваться на сайты, магазины или склады которых расположены в вашем городе или регионы, чтобы с доставкой не было никаких проблем и лишних вопросов. Хотя, это не главный критерий, на который стоит ориентироваться, но учитывать его нужно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления