INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Geely представит на Московском автосалоне пять моделей


Авто выполнены в новой корпоративной стилистике китайского бренда.



30.07.2016 07:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3190

Geely представит на Московском автосалоне пять моделей
Сегодня, 29 июля, стало известно, что китайская компания Geely в ближайшее время готовится представить на Московском автосалоне сразу пять новых моделей, которые, по предварительным данным, будут выполнены в новой корпоративной стилистике китайского бренда.

Стоит отметить, что одной из анонсированных новинок станет флагманский седан под названием GC9, который был презентован ещё в конце 2015 года, но на мировой рынок он ещё не вышел, тогда как в Китае за это время он успел завоевать титул «Автомобиль года». В Китае Geely GC9 пользуется повышенным спросом, а вот в России он появится только через несколько месяцев. Расценки и комплектации будут озвучены ближе к концу следующего месяца.

Помимо этого в рамках Московского автомобильного салона, который пройдёт в Москве с конца августа по начало сентября текущего года будет показан и внедорожник Geely NL3, который оборудован комплексом мультимедиа, а также поддержкой системы Apple CP.

Ещё три новинки, которые также будут представлены в рамках этого автомобильного салона – седан Geely GL, Emgrand Cross и Х7 нового поколения.

Что же касается цен на новые автомобили от Geely, они ещё неизвестны, их огласят несколько позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления