INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гироскутеры: особенности выбора этого устройства


Удивительные средства передвижения набирают всё большую популярность.



16.05.2016 12:39
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
2256

Гироскутеры: особенности выбора этого устройства
В настоящее время существует немало ультрасовременных транспортных средств, совсем не похожих на привычные для нас автомобили, мотоциклы, велосипеды и не соответствующих понятию о классических средствах передвижения. Одним из ярких представителей таких транспортных средств является гироскутер.

Этот девайс представляет собой электромобиль, имеющий два колеса, основание для ног и длинную рукоятку, позволяющую им управлять. На гироскутере можно ехать не только вперёд, но и назад, а скорость легко меняется в соответствии с наклонами корпуса пользователя.

Нужно сказать, что гироскутеры появились совсем недавно, ещё какое-то время назад про них никто ничего не знал. Однако сейчас гироскутеры на улицах городов можно встретить очень часто. Многие люди покупают это устройство для прогулок, а другие и вовсе используют в качестве основного средства передвижения. Сегодня гироскутеры – это модно, а мода, как известно, рождает спрос. Поэтому совсем не удивительно, что производством таких девайсов сегодня занимается немало компаний.

Выбирая гироскутер для личного пользования, можно очень легко запутаться в ассортименте, так как производители наделяют свои устройства различными функциями. Чтобы приобрести именно то устройство, которое вам идеально подойдёт, нужно следовать определённым рекомендациям.

Во-первых, при выборе гироскутера специалисты советуют обратить внимание на мощность. Она может варьироваться в пределах 350-500 Вт, но если гироскутер предназначен для ребёнка, хватит и 300 Вт.

Также нужно учитывать длительность автономной работы. Хорошие модели без подзарядки способны проехать порядка 20 километров.

Скорость зарядки гироскутера тоже важна. В лучшем варианте батареи заряжаются 1-1,5 часа. Узнать длительность зарядки устройства можно из инструкции. Если же таких данных нигде нет, аккумулятор, скорее всего, некачественный.

Кроме того, разные модели гироскутеров могут иметь различные дополнительные функции. Например, часто производители снабжают свои устройства подсветкой, световыми индикаторами, динамиками, Bluetooth, защитой от повреждений и так далее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления