INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гусеничная версия Х-Trail будет представлена в Нью-Йорке


Автомобиль легко преодолевает снег и песок.



11.04.2017 12:19
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1425

Гусеничная версия Х-Trail будет представлена в Нью-Йорке
Nissan привез в Нью-Йорк необычный автомобиль на моторшоу. Речь идет о гусеничном автомобиле Rogue. Rogue это самый настоящий Х-Trail просто под другим именем. Полное наименование вездехода звучит как Rogue Warrior Trail Project.

Rogue Warrior Trail Project полностью стилизован и выдержан в мотивах военной тематики. Стекла автомобили затонированы желтым цветом. На автомобиле нанесена камуфляжная пленка. Автомобиль оборудован дополнительными ходовыми огнями, а также лебедкой.

Ну, и конечно же, главным отличием автомобиля стали гусеницы, установленные вместо колес. Специально для них модифицированы колесные арки. Должным образом была исполнена и подвеска, т.к. гусеничное передвижение имеет несколько иные характеристики. Это существенные, но единственные отличия от обыкновенного Х-Trail. Rogue Warrior Trail Project отлично проходит снежные и песчаные территории.

Rogue Warrior Trail Project является эксклюзивной моделью, и потому стоит заметить, что ее подготовили специально для выставки. Пока что неизвестно, поступит ли автомобиль в продажу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления