INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Honda объявила специальные цены на последние автомобили Crosstour в России


Модель покидает российский рынок.



01.07.2015 10:16
текст: Анна Некрасова
фото: cofx.ru
1841

Honda объявила специальные цены на последние автомобили Crosstour в России
Японская автокомпания Honda по спеццене распродаёт в России оставшиеся экземпляры модели Crosstour. Кроссовер покидает рынок нашей страны, у дилеров остались самые последние автомобили.

Известно, что в продаже осталась лишь версия с 194-сильным бензиновым двигателем на 2,4 литра, сопряжённым с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Минимальная стоимость такого автомобиля в настоящее время упала до 1 миллиона 799 тысяч рублей. Ещё недавно цена была снижена до 2 миллионов, а сейчас стала ещё ниже.

Модификацию Honda Crosstour с более мощным силовым агрегатом на 3,5 литра сегодня можно приобрести в РФ только на вторичном рынке.

Стоит отметить, что кроссовер Crosstour – достаточно интересный автомобиль, сочетающий в себе стильную внешность, высокий дорожный просвет и систему полного привода. Аналогов он практически не имеет.

Последние продаваемые в России автомобили данной модели в списке оснащения имеют кожаный салон, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему с 6 динамиками, круиз-контроль, камеру заднего вида и многое другое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления