INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai готовит к выпуску новый спортивный кроссовер


По предварительным данным, авто будет выпущено на базе Hyundai Kona.



18.05.2018 08:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1579

Hyundai готовит к выпуску новый спортивный кроссовер
Hyundai готовит к выпуску новый спортивный кроссовер. Так, сегодня, 18 мая, стало известно, что южнокорейский автогигант Hyundai готовит к выпуску новый спортивный кроссовер на базе модели Hyundai Kona. По предварительным данным, автомобиль получит название Hyundai Kona N SUV. Есть информация, что мировая премьера этого нового автомобиля от Hyundai состоится не ранее 2020 года.

Примечательно то, что первый прототип будущего Hyundai Kona N SUV уже готов, согласно нему от стандартной городской версии кроссовера он отличается усовершенствованным, более приемистым рулевым управлением, перенастроенной подвеской и спортивной тормозной системой.

При этом стало известно, что под капотом спортивного автомобиля Hyundai Kona N SUV будет установлен 2-литровый бензиновый турбированный двигатель мощностью 250 лошадиных сил. Стоит отметить, что такой двигатель ставится в «заряженный» хетчбэк Hyundai i30 N.

По предварительным данным, Hyundai Kona N SUV в ближайшее время выйдет на дорожные испытания. В первую очередь будут тестироваться все установленные узлы и дополнительное оборудование.

Ранее мы писали, что в Интернете появилась первая информация о новом кроссовере KIA KX1.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления