INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai представил кроссовер Intrado


Компания Hyundai на международном автосалоне в Женеве представила своё видение автомобиля будущего.



12.03.2014 13:05
текст: Ирина Зет
фото: poehali1.ru
2011

Hyundai представил кроссовер Intrado
Пока Hyundai Intrado представлен лишь в образе концепт-кара, но уже в недалёком будущем данную модель можно будет увидеть на улицах. Основным достоинством нового автомобиля является водородный двигатель, который делает концепт-кар экологически чистым. Главный упор создатели автомобиля сделали на его мобильность. Таким образом, Hyundai Intrado изготовлен из облегчённых материалов, и обладает особой конструкцией кузова, которая придаёт ему футуристический вид. В качестве материалов использовались армированное углеволокно и пластик.

Агрессивные черты кузова дают понять, что этот автомобиль для серьёзных людей. Силовой двигатель автомобиля работает на топливных элементах на основе водорода, запаса которого хватит на 600 км пути. Топливные баки автомобиля расположены сразу за креслами и под багажником. Также индивидуально разработаны и такие части как амортизаторы и трансмиссия. Концепт кроссовера был разработан в Рюссельхайме, где расположен исследовательский центр Hyundai. Пока производитель не оглашает своих планов относительно серийного производства данной модели.

Помимо него, компания Hyundai представила седан бизнес-класса Genesis.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления