INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai Tucson получил новую версию


Речь идёт о выпуске особой модификации кроссовера.



19.04.2017 06:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1393

Hyundai Tucson получил новую версию
Сегодня, 19 апреля, стало известно, что Hyundai Tucson получил новую версию. В частности, речь идёт о выпуске особоё модификации кроссовера Tucson, получившую название Extreme Edition. Стоит отметить, что обновлённый автомобиль уже доступен для заказа в Южной Корее.

Ранее уже сообщалось, что Extreme Edition оснащён матовой решёткой радиатора, 19-дюймовыми легкосплавными дисками колёс и серебристыми накладками на боковые зеркала и задний бампер.

Известно и то, что в качестве одной из главных опций, что обязательно понравится автолюбителям, доступны стеклянная панорамная крыша, полностью светодиодная головная оптика и система предотвращения столкновений.

Интерьер Extreme Edition отделан бордовой кожей, что достаточно эффектно смотрится.

Автомобиль может похвастать 186-сильным турбированным дизельным мотором на 2,0 литра и шестиступенчатым «автоматом». Привод у автомобиля полный или передний.

Что же касается цены, пока неизвестно, какой она будет для российского рынка, в Южной Корее автомобиль стоит от 1 450 000 рублей.

Представители компании пока не говорят, когда этот автомобиль появится в России, но вероятнее всего в конце текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления