INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Hyundai Tucson вышел на российский рынок


Новинка потеснит уже известный ix35.



17.11.2015 13:52
фото: avto.goodfon.ru
2083

Hyundai Tucson вышел на российский рынок
На российском рынке стартовали продажи кроссовера Hyundai Tucson. Он заменит уже полюбившийся другой кроссовер ix 35, несмотря на то, что автомобиль находится на пике своей популярности. Новый же Tucson удивит покупателей богатством комплектаций и широкой гаммой двигателей.

Под капотом у нового переднеприводного Hyundai Tucson с 6-МКПП будет установлен 1,6-литровый двигатель GDI мощностью 132 л.с. Турбированный вариант такого двигателя имеет мощность 177 л.с. Такой агрегат получит полноприводная версия с роботизированной КПП. Турбодвижок с большим объемом 2 литра может устанавливаться в модификациях с 6-ступенчатой МКПП, либо с АКПП. Полноприводные варианты получат также и дизельные двигатели R2.0 мощностью 185 л.с. Трансмиссия при этом 6-АКПП.

Всего Hyundai Tucson вышел на рынок в 4 комплектациях: Start, Comfort, Travel и Prime. Базовая комплектация в своем арсенале имеет систему торможения ABS и EBD, ESP с функцией помощи при старте в гору и спуске с нее. Система безопасности предусматривает 6 подушек безопасности. В автомобиле есть кондиционер. Также в автомобиле множество и других приятных опций.

Comfort в отличии от предыдущей комплектации имеет круиз-контроль и систему регулировки усилия на руле. В нем уже установлен двухзонный климат-контроль, подогревом руля и обогрев стекла в зоне парковки "дворников".

Комплектация Travel получила в дополнение ко всему панель приборов Supervision, а также мультимедийную систему с 8-дюймовым монитором. Есть система навигации и камера заднего вида. Будущих покупателей данной версии порадуют светодиодные фары с автокорректором.

Топовый вариант Prime получил систему автоматической парковки, а также мониторинга слепых зон.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления