INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ИжАвто» начнет производство Nissan Sentra в августе


На предприятии «ИжАвто» завершается модернизация производственных линий, что позволит выпускать не только автомобили Lada, но и «иномарки».



22.01.2014 20:11
текст: Лидия Зайцева
фото: cardivision.com
2600

«ИжАвто» начнет производство Nissan Sentra в августе
Как сообщает carobka.ru, первой моделью иностранного бренда станет Nissan Sentra, пробный кузов которой был сварен еще в конце 2013 года. Выпуск автомобилей Nissan начнется в конце лета 2014 года. Предполагается, что на российском рынке новый седан станет заменой Nissan Tiida.

В настоящее время на заводе в Ижевске ведется производство Lada Granta в кузове седан. Кроме того, предприятие планирует осуществлять сборку Granta в кузове хэтчбек. 

На американском рынке Nissan Sentra доступен со 130-сильным двигателем объемом 1,8 литра, который агрегатируется с шестиступенчатой механической трансмиссией или вариатором.

Отметим, что в США эта модель оценивается в 544 тысячи рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления