INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известны российские цены на обновлённый Hyundai Veloster


Модель в двух версиях уже доступна для заказа.



06.03.2015 16:09
текст: Анна Некрасова
фото: cars.ru
1799

Известны российские цены на обновлённый Hyundai Veloster
Hyundai назвал рублёвые цены на обновлённый хэтчбек Veloster. Автомобиль уже доступен для заказа в России минимум за 1 миллион и 84 тысячи рублей. Об этом сообщает АвтоСреда.

Согласно информации, после рестайлинга модель получила новую форму капота, другую радиаторную решётку и легкосплавные колёсные диски нового дизайна.

За названную сумму можно приобрести ассиметричный хэтчбек в базовой комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 132 л.с., сопряжённым с 6-ступенчатой автоматической КПП. В оснащение автомобиля могут входить задние датчики парковки, круиз-контроль, электрорегулировка поясничного подпора сиденья водителя, Bluetooth, Handsfree и другое оборудование.

Стоит отметить, что теперь наши соотечественники смогут приобрести и Hyundai Veloster Turbo с 1,6-литровым турбомотором с непосредственным впрыском топлива мощностью 186 л. с. Агрегат работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Модификация Turbo отличается от стандартной модели более агрессивным аэродинамическим обвесом, дизайном выхлопных патрубков и легкосплавных дисков, а также спортивными сиденьями и иной приборной панелью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления