INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К зиме внедорожник Chevrolet Niva подорожал


Рост цены объясняется высокой стоимостью комплектующих.



03.11.2017 08:39
фото: INNOV.RU
1721

К зиме внедорожник Chevrolet Niva подорожал
Цены на автомобили, как и на любой товар или услуг, имеют свойство меняться. Такое изменение затронуло стоимость российского внедорожника Chevrolet Niva. Непосредственно к зиме стоимость на него хоть и незначительно, но поднялась – на 5-6 тысяч рублей. Обратившись к производителю, удалось узнать, что такое явление спровоцировали внешние факторы. Что под этим подразумевает руководство – не известно. Однако, в качестве объяснения был также приведен довод о росте стоимости комплектующих для внедорожника.

Сегодня стартовая цена за Chevrolet Niva составляет 593 тысяч рублей. Следующая комплектация в стоимости составляет 636 тысяч рублей (LC). Следующая комплектация под индексом GL по стоимости составит 676 тысяч рублей. Также есть следующие комплектации, стоимости которых составляет 680, 725 и 738,5 тысяч рублей (LE, GLC и LE+).

Под капотом внедорожника Chevrolet Niva устанавливается бензиновый двигатель, объем которого составляет 1,7 литра. При этом мощность такой установки составляет 80 л.с. В генерации с силовой установкой идет механическая коробка переключения передач.

Напомним, что также на российском рынке стартовали продажи отечественной новинки Lada Vesta SW и SW Cross.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления