INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Качественные запчасти на Opel от ООО «Автономия»


Компания располагает мощными складами, на которых всегда можно найти наличие любых технических жидкостей, запчастей и аксессуаров: от больших фрагментов кузова до незначительных винтиков, гаек или прокладок.



26.12.2017 18:54
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1145

Качественные запчасти на Opel от ООО «Автономия»

Рынок автозапчастей сегодня переполнен дешевой низкокачественной продукцией, за счет чего возрастает количество аварийных ситуаций и ДТП на дорогах. В 2016 году ГК «Автономия» вступила в борьбу с ширпотребом и запустила в проект интернет магазин «ЗапчастиОпель.РФ» в Москве с оригинальными сертифицированными деталями. Сегодня магазин продает запчасти на Opel более чем в пятидесяти городах России и пользуются неизменным спросом за счет идеального качества, необходимого ассортимента, оперативности доставки и доступной стоимости для рядового потребителя. Ценовая политика компании складывается на работе с непосредственным производителем и торговли через интернет сайт, чем значительно снижаются финансовые издержки и время поиска необходимой запчасти для покупателя.

Положительные отзывы о «ЗапчастиОпель.РФ»

Современный автомобиль собран из огромного количества деталей, которые в процессе эксплуатации изнашиваются, травмируются или ломаются. Компания располагает мощными складами, на которых всегда можно найти наличие любых технических жидкостей, запчастей и аксессуаров: от больших фрагментов кузова до незначительных винтиков, гаек или прокладок. Такая оснащенность позволяет сокращать сроки обработки поступивших заявок и доставки товара до заказчика. Огромный номенклатурный ассортимент растет и обновляется в процессе рестайлинга или выпуска новых моделей автомобилей Опель.

В Москве кроме виртуального магазина компания располагает реальным собственным ТехЦентром Опель, который находится на 50-м км. МКАД. Удобная запись через сайт позволяет без всяких очередей получить скорую профессиональную помощь в выбранное клиентом время. Современное оборудование для диагностики, ремонта, технического и сервисного обслуживания автомобилей Опель расположено в теплых и идеально чистых цехах. Своих сотрудников руководство постоянно отправляет на обучающие семинары и тренинги, усовершенствуя уровень квалификации в ногу со временем. Эти факторы говорят о надежности специалистов и сервиса, которым можно доверить свой автомобиль, не опасаясь за последствия.

Магазин «www.ЗапчастиОпель.РФ» рекомендуют друзьям и родным

Чтобы приобрести необходимые запчасти или аксессуары нужно просто зайти на главную страницу сайта, где можно получить всю необходимую информацию благодаря удобной навигации. Разработка сайта спроектирована так, что заявку можно оформить с любого портативного мобильного или компьютерного устройства, а многоканальный номер телефона не заставит долго ждать ответа оператора. Для автовладельцев Опель бесплатная онлайн служба приема заказов и технической поддержки работает без выходных дней. Обращаясь в компанию «Автономия» Вы получаете надежную гарантию качества деталей и услуг по самым низким ценам в столице.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления