INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как купить новый автомобиль Мерседес в автосалоне


Новый автомобиль этой марки лучше покупать у официальных дилеров, обходя стороной всех сомнительных продавцов.



28.06.2017 14:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1112

Как купить новый автомобиль Мерседес в автосалоне
Если вы накопили определённую сумму денег и выбрали конкретную модель автомобиля Мерседес, теперь остаётся дело за малым – отправиться за покупкой и стать счастливым обладателем автомобиля. Но, сразу стоит сказать, что если речь идёт о приобретении нового автомобиля, и особенно такого элитного бренда, как Мерседес, долго думать над тем, где приобретать авто, не стоит, вариант только один – официальный дилер, всех сомнительных продавцов и дилеров нужно обходить стороной.

Для того, чтобы найти ближайший автосалон, не стоит верить вывескам на билбордах, лучше воспользоваться поиском через официальный сайт автопроизводителя – к примеру, введя в поисковую строку – мерседес официальный дилер в Москве, в результате чего отроется список всех легальных представителей компании.

Если же вариантов несколько, что очень часто бывает в крупных городах, нужно определить максимальные параметры поиска, благодаря чему удастся получить некоторые преимущества. Например, один дилер может предоставлять скидки и подарки, а другой – нет, и, таким образом, выбрав первого, можно к приобретению получить какое то приятное дополнение, которое никогда не будет лишним.

Чтобы разобраться в том, какого дилера лучше выбрать, в случае наличия вариантов, можно перейти на сайт выбранного продавца и ознакомиться с действующими ценами, скидками и подарками. Помимо этого не будет лишним и ознакомиться с отзывами работе конкретного автосалона в Интернете.

Прежде чем отправиться в автосалон, сначала лучше позвонить туда. Это необходимо не только для того, чтобы удостовериться в актуальности данных, представленных на сайте дилера, но и для того, чтобы понять отношение к клиенту и желании сотрудничать. К слову, если салон хороший и работает не только для прибыли, но и для клиентов, менеджеры быстро возьмут трубку и ответят на ваш звонок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления