INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как объехать весь Крым с минимальными затратами


За время отпуска можно посетить больше одного курорта.



29.05.2017 17:16
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1553

 Как объехать весь Крым с минимальными затратами
 Как объехать весь Крым с минимальными затратами  Как объехать весь Крым с минимальными затратами
Большинство туров по России и зарубежью предусматривают посещение только одного, реже двух городов. Год от года у большинства отдыхающих меняются лишь декорации, но суть поездок остается прежней: перелет, трансфер, заселение в отель, несколько экскурсий и дорога домой. Однако, с появлением множества онлайн-сервисов, позволяющих обойтись без услуг турагентств, россияне стали самостоятельнее в вопросах планирования отпуска. Они заказывают билеты на поезд или самолет прямо со своего смартфона, выбирают или бронируют номер в гостинице, а также приобретают другие услуги без посредников.

Сегодня отдыхающие не хотят быть «привязанными» к одному отелю или даже городу. Люди все чаще выбирают активное времяпрепровождение, а обеспечить их желание мобильности позволяют услуги проката автомобилей. Совсем недавно взять машину напрокат можно было только за границей, сегодня же этот сервис доступен и на территории России, в том числе и на курортах. Так, аренда авто в Крыму на blsrent.ru охватывает главные жемчужины полуострова – Ялту, Севастополь, Гурзуф, Коктебель, Феодосию и другие города. Желающим не зависеть от общественного транспорта или дорогостоящего такси предлагаются автомобили эконом, среднего и бизнес-класса, кабриолеты и кроссоверы, внедорожники и минивэны, а также машины категории VIP. Можно арендовать и транспорт с водителем: такой вариант подойдет тем, кто устал находиться за рулем и хочет просто отдохнуть.

Нужно сказать и о том, что взять машину напрокат может каждый турист, чей возраст превышает 21 год, а стаж вождения составляет более 2 лет. Документов для оформления авто потребуется совсем немного, паспорта и водительского удостоверения будет вполне достаточно.

По стоимости услуга проката является вполне доступной, особенно, если учесть, какие возможности отдыха открываются перед путешественниками. Помимо ее оплаты, нужно будет внести и страховой депозит, величина которого зависит от модели выбранного вами транспортного средства. Разумеется, взнос, уплачиваемый на этапе заключения договора, будет возвращен в момент возврата автомобиля компании-арендодателю. Кстати, взять машину в Крыму можно и без залога, чтобы узнать, как это сделать, нужно проконсультироваться с менеджерами.

Сделать поездки по окрестностям Крыма еще проще и увлекательнее помогут дополнительные опции - GPS-навигатор и Wi-Fi. Для самых маленьких путешественников сервис проката предложит детские автокресла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления