INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать автошколу?


На что стоит обратить внимание будущим автолюбителям?



24.05.2017 23:17
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
1262

 Как выбрать автошколу?
Сегодня машина есть практически в каждой семье, ведь обойтись без «железного коня», особенно в крупных городах, попросту не представляется возможным. Более того, многие работодатели, представляющие известные компании, отдают предпочтение соискателям с правами. Понимая это, современные и активные люди стремятся как можно скорее получить водительское удостоверение. Обзавестись заветным документом будущим автомобилистам проще всего у опытных инструкторов ООО"МскСити".

Ученики данной автошколы получают следующие преимущества:

· Курс обучения составляет всего два с половиной месяца

· Практика начинается уже в первые дни обучения в автошколе

· За каждым учеником закрепляют личного инструктора-куратора

· Учебный автопарк представлен машинами класса VIP

· Оплата за обучение осуществляется поэтапно

· Сдача экзаменов в ГИБДД производится организованно

Обращаясь в автошколу, вы можете выбрать филиал, в котором вам было бы обучаться, например, https://mskcity.school/filialy/avtoshkola-odincovo филиал в Одинцово. Кроме того, вас пригласят посетить учебные классы и лично удостовериться в том, что автопарк школы представлен только машинами высокого качества.

Заключая договор с автошколой, будущий водитель всегда сомневается: удастся ли ему освоить теорию и уже тем более показать успехи на практике. Уверенность в себе должна прийти к ученику задолго до итогового экзамена в ГИБДД. Огромную роль играет каждое занятие, которое проводится опытным инструктором. Помимо специфических знаний, которые он и передает студентам, ему важно найти подход к каждому, кого он обучает. Настоящие профессионалы работают таким образом, что ученик полностью готов к финальному испытанию и уверен в своих силах. Обеспечить такой результат могут только специалисты, которые при этом любят свое дело и заинтересованы в том, чтобы их выпускники стали полноправными участниками дорожного движения.

Немаловажную роль играет и внутренний экзамен по вождению, который проводится до испытаний в ГИБДД. Куратор прорабатывает со студентом основные ситуации, разбирает возникающие сложности. Таким образом, ученик автошколы получает оптимальную подготовку, совершенствуя свои знания и навыки.

Автомобиль сегодня – это не роскошь, а средство передвижения. Но и передвигаться можно по-разному: если вы хотите не просто стать обладателем водительского удостоверения, а чувствовать себя за рулем как рыба в воде, выбирайте автошколу с умом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления