INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать автосалон для покупки автомобиля


На что необходимо обращать внимание.



30.03.2017 16:30
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1047

Как выбрать автосалон для покупки автомобиля
За последние десять лет в крупных городах нашей страны автомобильные салоны стали открываться в огромной прогрессии. И, исходя из всех преимуществ, сегодня большая часть людей предпочитают приобретать машины именно в автосалонах, а не на автомобильных рынках, как раньше. Но при этом многие люди, которые хотят солярис купить или любой другой автомобиль, не знают, как правильно выбрать автомобильный салон, чтобы не возникло никаких проблем, ведь всё таки покупка достаточно серьёзная.

Итак, желая приобрести транспортное средство и находясь на этапе поиска автосалона, в первую очередь нужно найти сайт официального производителя определённой марки авто, и на нём найти информацию о дилерах, которые занимаются продажей машин. В этом случае невозможно «выйти» на недобросовестных продавцов, потому что производитель постоянно проверяет всю эту информацию.

Также, прежде чем отправиться в определённый автосалон, не будет и лишним промониторить отзывы покупателей о нём. Такой информации во Всемирной паутине достаточно большое количество. По отзывам сразу станет понятно, стоит ли обращаться в этот автосалон или всё таки нет.

К тому же, стоит обратить внимание и на рейтинг дилера, потому что официальные производители регулярно награждают своих лучших посредников. Другими словами, чем больше у автосалона наград, тем выше его статус и меньший риск встретиться с проблемами.

После того, как автосалон был выбран, при его посещении нужно обратить внимание на сервис. Хороший знак, если сразу же после открытия дверей клиентом к нему подошёл менеджер или консультант с какими-то предложениями и вариантами. Если же менеджеры игнорируют своих клиентов, это не говорит ни о чём хорошем, такое отношение неприемлемо в автосалонах высокого класса. На первый взгляд это может показаться мелочью, но на самом деле этот момент очень важен и может о многом сказать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления