INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать надёжный автосалон?


Очень важно приобрести автомобиль в правильном месте.



19.03.2017 11:54
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1126

Как выбрать надёжный автосалон?
В наши дни в поисках нового, современного и надёжного автомобиля люди чаще всего отправляются к официальным дилерам. Однако не все понимают, что к выбору автосалона нужно подходить не менее серьёзно, чем к выбору самого автомобиля. Прежде, чем совершить столь серьёзную покупку, стоит побывать в разных центрах, собрать рекомендации и почитать отзывы. Сегодня многочисленные отзывы покупателей о московских автосалонах можно найти на www.moscowdealers.ru.

Изучая информацию о различных салонах, можно столкнуться с тем, что в одном городе стоимость автомобиля одной и той же марки в разных местах может значительно отличаться. Однако, от выбора автосалона может зависеть не только сумма расходов, но и качество автомобиля, уровень сервиса, надёжность гарантийных обязательств и многое другое.

В частности, при выборе дилерского центра покупателю стоит обратить внимание на такие факторы, как его месторасположение и продолжительность работы, наличие различных акций и бонусов, перечень услуг, предложения по сервисному обслуживанию и отношение к покупателю в целом.

К сожалению, нередко бывают случаи, когда покупателей обманывают, заставляют слишком долго ждать или меняют цену в процессе оформления. Чтобы не оказаться в таких ситуациях, стоит подходить к выбору автоцентра с умом.

Хороший автосалон, как правило, предлагает не только широкий модельный ряд, разные цветовые варианты и комплектации. У такого дилера всегда можно пройти тест-драйв на понравившемся автомобиле, воспользоваться услугой оформления покупки в кредит, лизинг или по системе трейд-ин, а также воспользоваться услугой автострахования, получить помощь в оформлении машины в Госавтоинспекции, воспользоваться гарантийным и постгарантийным обслуживанием, разными дополнительными услугами и приобрести качественные запчасти недорого.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления