INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать парковку возле аэропорта


На что необходимо обращать внимание.



22.08.2017 12:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
994

Как выбрать парковку возле аэропорта
Сегодня, многие россияне, отправляясь на отдых, в гости или командировку в другую страну, не хотят по прибытию пользоваться такси или же общественным транспортом, потому что это достаточно дорого, в случае с такси, и достаточно неудобно в случае с общественным транспортом. И тогда на помощь придёт стоянка в Домодедово от 100 рублей, где каждый желающий сможет оставить свой автомобиль и быть уверенным в том, что с авто ничего не случится.

При этом стоит отметить, что, как правило, выбор стоянки для транспортного средства не всегда является простой задачей, иногда могут возникнуть определённые сложности. И, самым лучшим вариантом станет именно максимально ответственное отношение к этому вопросу автолюбителем. В другом же случае, транспортное средство может быть испорчено: разбито стекло, сняты колёса или другие детали, а то и вовсе, авто может быть угнано.

Чтобы оградить себя от такого участия и обезопасить своё авто, нужно заранее подумать о выборе благополучного места. И, как показывает опыт автолюбителей, самый лучший вариант – платная парковка – надёжный способ уберечь своё авто от всевозможных проблем и неприятностей. При этом важно понимать, что платные парковки бывают разные и поэтому нужно знать, как правильно нужно выбирать ту, которая максимально будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям.

Так, прежде чем отправиться на ту или иную парковку, тщательно изучите все возможные варианты, обращая внимание на их удалённость от аэропорта. При этом, если достойная парковка окажется от аэропорта на дальнем расстоянии и маршрут будет проходить по загруженным дорогам, нужно обязательно спланировать время выезда с учётом возможных пробок по пути. Это очень важно, позволит не опоздать на рейс, своевременно заняв место на парковке.

Выбирая парковку, важно узнать, если рядом остановка трансфера, чтобы можно было без проблем добраться до аэропорта, не тратя время на ожидание рейсового автобуса или деньги на такси.

Разбираясь в том, какую парковку выбрать, нужно поинтересоваться, какие из них работают по договору о принятии транспортного средства на хранение. Это особенно важно, если авто останется на парковке на срок более пяти дней.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления