INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать транспортную компанию для грузоперевозок по России


На что необходимо обращать внимание?



28.12.2016 22:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1086

Как выбрать транспортную компанию для грузоперевозок по России
Сегодня спрос на грузоперевозки по россиидостаточно высок, и рынок, конечно же, идя на встречу потенциальным потребителям, с каждым годом становится всё активнее, предлагая достаточно большой выбор транспортно-логистических компаний, которые отличаются друг от друга различными параметрами. И, если учитывать все эти нюансы, каждый потребитель хочет выбрать для себя наиболее удобную транспортную компанию для своих нужд.

Итак, выбирая транспортную компанию нужно обязательно ориентироваться на свои потребности и поставленные задачи. К примеру, если вам необходимо отправить груз самолётом, выбирайте ту компанию, которая работает с этим видом транспорта, чтобы было целесообразно и удобно.

Транспортная компания обязательно должна обеспечивать надёжность времени доставки и бесперебойность процесса, чтобы не было такого, что груз «выедет» не в нужный вам день, а через неделю или две в связи с техническими причинами. Такого быть не должно.

Важную роль играет и стоимость услуг, потому что сегодня вполне реально встретить компании, которые существенно завышают цены на свои услуги. Поэтому, прежде чем обращаться в какую то конкретную компанию, стоит ознакомиться с ценами других. Таким образом удастся выбрать наиболее оптимальные цены и, возможно, даже сэкономить.

Также, выбирая транспортную компанию, нужно обязательно обратить внимание и на такой критерий, как транзитное время перевозки. Обратите внимание, что у многих компаний, которые осуществляют грузоперевозки действует правило, согласно которому время доставки груза по назначению влияет на стоимость. Другими словами, заказать доставку на завтра/послезавтра обойдётся на 20-30 процентов дешевле, чем заказ на сегодня.

Ну и, конечно же, важно то, чтобы у транспортной компании была своя личная техника и транспорт для перевозок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления