INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие автомобили россияне не хотели бы менять


Рейтинг приверженности к маркам составили эксперты



16.05.2019 08:43
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1827

Какие автомобили россияне не хотели бы менять
Автомобильные эксперты после опроса российских автовладельцев составили рейтинг их лояльности к той или иной марке.
Оказалось, что 45 процентов автомобилистов, владеющих новыми автомобилями немецкой марки BMW, очень довольны приобретением и не собираются менять их в ближайшее время. Таким образом, бренд BMW стал лидером рейтинга.
Удивительно, но второе место в рейтинге занял российский бренд «АвтоВаз». Несмотря на критику со стороны автоэкспертов, автомобилем марки LADA довольны 35% опрошенных автовладельцев.

Третье место лидеров рейтинга лояльности занял немецкий бренд Mercedes-Benz. Мерседесы пришлись по сердцу 33% россиян, которые не намерены продавать свои автомобили и менять на другие.
В пятерку списка вошли японские марки Lexus и Toyota. Приверженцами этих брендов стали 21% и 20% россиян. Помимо этого, некоторые российские автовладельцы высказали свое недовольство от пользования автомобилей марок Peugeot, Honda, Chevrolet, Subaru, УАЗ и Daewoo. Данные автовладельцы хотели бы заменить свои авто на машины других марок.
Если рассматривать рынок автомобилей бывших в пользовании, то больше половины россиян – 56% владельцев LADA хотели бы купить такой же автомобиль с пробегом. Далее на вторичном рынке следуют Toyota (46%), Mercedes-Benz (45%) и BMW (44%).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления