INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие проблемы решает аренда строительной техники?


Выбираем надежного арендодателя.



21.06.2017 11:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
939

Какие проблемы решает аренда строительной техники?

Выполнение многих видов работ в строительной отрасли трудно себе представить без использования специализированной техники. Однако, далеко не все компании, работающие в сфере недвижимости, могут себе позволить приобретение всех необходимых машин: стоимость оборудования довольно высока, впрочем, как и затраты на его содержание и обслуживание. В таких ситуациях наилучшим решением станет аренда спецтехники, в том числе крана, экскаватора и бульдозера.

Предприятия, имеющие солидный стаж работы, как правило, успевают приобрести несколько единиц спецтехники. Речь идет о тех наименованиях, которые задействуются с определенной периодичностью. Но и крупные организации далеко не всегда закупают абсолютно все необходимые агрегаты. Дело в том, что помимо вложений в покупку, нужно еще и организовать место для хранения оборудования, а также своевременно решать вопросы, связанные с ремонтом. Очевидно, что обеспечить технике должный уход могут далеко не все организации.

Аренда строительного оборудования может потребоваться для выполнения следующих работ:

·         Доставки материалов на стройплощадку

·         Перемещения грузов, имеющих большой вес

·         Послойного снятия грунта

·         Копки котлованов и траншей

·         Прокладки труб и так далее.

Прокат специализированной техники, в том числе катков, экскаваторов, автокранов, самосвалов, бульдозеров и погрузчиков в Нижнем Новгороде удивит вас приятными ценами. Стоимость аренды будет зафиксирована в договоре, поэтому  вы оплатите лишь то время, в течение которого вы фактически используете эти машины. Вам не придется переплачивать за хранение и обслуживание специализированного транспорта и оборудования. Кроме того, вам всегда будут доступны новейшие образцы техники в полностью исправном состоянии.

Консультант INNOV в вопросе аренды спецтехники - компания Спецпарк. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления